• 6944阅读
  • 1回复

[已回复]东南郡小区一二三期水碱严重,什么时候能喝上骆马湖的水!!?

楼层直达
级别: 编辑
发帖
13
金币
0
威望
190
附近几个小区都是首创自来水厂的水。唯独东南郡,水烧开就像面汤一样,全是碱。没法喝,徐州不是引来骆马湖的水了吗。我们东南郡一二三期的几千户居民什么时候能够喝到??(来源:微信徐州发布-大徐帮问平台)
评价一下你浏览此帖子的感受
分享到
发帖
74
金币
0
威望
203
用户您好,东南郡小区属潘塘水厂用户,非我公司业务范畴,请与潘塘水厂或上级主管部门联系,感谢您对我公司的关注与支持。
快速回复

限100 字节
批量上传需要先选择文件,再选择上传
 
验证问题: 本论坛名叫什么?(四个字)
上一个 下一个
      乌坭坑 北埝头乡 开鲁 北岸 八经路丰业里 杨斜镇 铁力林业局 且仔隆 青山铺 金水湾 杜家地乡 装饰装璜
      大前 宝鸡道景阳里 新津街道 托布力其乡 那吉镇 亮马桥 简易路 大苑上 应山 胜利四路 老庙化建 方庄环岛西
      望谟 万冲镇 毛坝乡 海北州 白浮泉路 西邵集村委会 前沂城村 吉昌镇 长须干马乡 向阳镇 韶关影都 近江 村前
      http://www.5xol.com http://www.tlyingding.com http://www.11fast.com http://www.hljhw.net http://www.wangpanba.com http://www.nairjx.com.cn http://www.airucu.com http://www.1toughsob.com http://www.1rockwills.com http://www.1rockwills.com http://www.wangpanba.com http://www.yovy.com.cn